Статьи

Суббота, 13 Март 2010

В Москве появились «Альтаиры»

В Москве появились «Альтаиры»
Воскресенье, 07 Февраль 2010

«Арис» и «РЭК» на выставке в Киеве

Компания «РЭК» при поддержке компании «Арис» успешно завершила участие в одной из крупнейших выставок Украины - 14-й Международной выставке энергетики, электротехники, энергоэффективности. На стенде были представлены светодиодные уличные светильники серии «Альтаир», а также опытные образцы архитектурной и сценической подсветки.
Пятница, 05 Февраль 2010

«Шоу-Мастер» REC. Альтаир RL-31

Украинская компания REC представила новый архитектурный светодиодный светильник для подводного применения с защитой IP 67. Данный светильник может применяться для подсветки фонтанов и бассейнов. Кроме того, с помощью светильника Альтаир RL-31 можно преобразить и придать уникальность любому объекту в условиях повышенной влажности, т.к. возможно исполнение и в обычном корпусе (черного…
Пятница, 05 Февраль 2010

«Шоу-Мастер» REC. Альтаир RL-10

«Шоу-Мастер» REC. Альтаир RL-10
Среда, 03 Февраль 2010

"Шоу Мастер" REC. Серия двухполосных акустических систем CS

"Шоу Мастер" REC. Серия двухполосных акустических систем CS
Пятница, 08 Январь 2010

Основы построения звукового тракта - Микшеры

Существует великое множество пультов: концертных, студийных, театральных радиотелевизионных и т. д. и т. п. Однако, несмотря на их разнообразие, в конструкциях всех пультов есть немало общих черт. Любой пульт содержит, как минимум, входные ячейки и мастер-секцию. Но этого далеко не всегда достаточно, особенно при работе с большим числом источников сигналов.…
Четверг, 07 Январь 2010

Звук: теория

Цифровые технологии изо дня в день все больше наполняют окружающий нас мир, и этот процесс со временем только ускоряется. В повседневном обиходе любого из нас уже сегодня присутствует большое число самых различных цифровых устройств, каждое из которых имеет характеристики и свойства, значение которых оказывается не всегда известным и понятным для…